Куда деть отработку?
Обычно автомобилисты очень просто избавляются от отработанного масла – выливают его в грунт. Однако это неправильно. И вредно. В первую очередь для экологии, а значит и для того, кто нарушает правила природы и ее целостность. Но если это может совершенно не беспокоить человека, то на собственное благосостояние он вряд ли сможет махнуть рукой. А ведь
